Алена Каплун

Я сьогодні була на лекції компанії тенс груп скажіть будь-ласка це лохотрон.

Антоха

А як же

Денис Максимов

Да. Если знакомы с сетевым маркетингом типа Гербалайф.... Втюхивают о шикарном бизнесе..., заставляют купить какую-любо их "продукцию" (начинают с БАДов) , короче - покупаете вы, потом ищите дураков, кому это нужно втюхать (а те - других)...

Хикмат Уринбаев

лохотрон - тока китайский

Жека Миронов

Вы что бред несёте? Любая компания млм - это не лохотрон. В любом пректе есть правила. И они вполне выполнимы, поверьте!