Александр Марков

Скажіть будь ласка, а це правда що в товарища Путіна злоякісна пухлина у організмі???

Путлерофілів прохання не буцати ногами....

Игорь

фашист не имеет права называть человека товарищем!!!!

Юл
Юлия

оклахомский койот тебе товарищ, а не ПУТИН!!!

Самойлова

Блин... китайский лучше звучит. Это же надо русский язык так испоганить...

Aslan

То Гоголь на украинском и не сочинял... дабы не было так смешно )))

Кс
Ксюха

Ржачный язык. Это молдаванский? :)) Угораем всем офисом. Уссака... злоякісна пухлина у організмі??? :)))

Зе
Земфира

Андрюха, ну ты и приколист....

Алексей

Изобретаешь новый язык..?? Пока какая-то хуйня получается..))

Артур

Та ни, сынку. То ж тьотя Парася сьогодни дуже рано почала похмилятыся.