Евгений

Подскажите. Мне очень часто сняться сны когда я там скемто целуюсь с девушкой) Или же просто секс. ЧТо может означать?

Мне 17 лет а сни реально частие. . Я уже не знаю што делать. Да не спорю приятно) Но просто задолбало) .
Допишу может будет значить. У самого нету девушки. И секса ещё не било. А восне я как порно герой)
Хоть сам всякую там порнуху по ночам не смотрю >_<

Единственная Необыкновенная

значит этого у тебя не будет

Muxammadjon Jalilov

Совершенно здоровый организм настойчиво требует разрядки, если ее нет, разрядку устраивает подсознательно во сне...