Ль
Львёнок

Кто желает ЗАРАБОТАТЬ НА РОСТЕ ЦЕН на мировом рынке????

Слышали о недавном конфликте Израиля с Палестиной, цена на нафту на мировом рынке выросла на 4 долары, наши клиенты заработали на каждом доларе "4" Кому интересно пишите, присылайте номера перезвоним роскажем как мы работаем!

Анна Яновская

Исходя и Ваших явно нерусскоязычных околоматематичеких постулатов, "нафта на мировом рынке" до "конфликта" стоила в 5 раз дешевле? Иначе как "на каждом доларе "4"" заработать? Но, сами сказали, "нафта выросла на 4 долары"
Значит, эта загадочная "нафта" стоила до конфликта никак не больше доллара.
Хороший анекдот.
Пожалуй, лучший за сегодня.

Может "роскажьте" тут, что за "нафта" такая, что так прыгает в цене?.. .

Ещё лучшим анекдотом будет тот факт, если кто-то захочет стать "вашим клиентом".

Ржунимагу...

Станислав Батвиловский

надо вкладывать в туалетную бумагу деньги! она всегда нужна

Светлана Светова

Вау !!!Сейчас номер пришлю....