Екатерина Филютич

возможен ли вариант приготовления яйца в микроволновке?

Olga Ch

Да его можно отварить, если опустить в стакан с водой. Если попытаться отварить без воды, то будет очень большой ба-бах, и последующее отмывание микроволновки от своего "блюда"

Тимур-Carleone

И не один!

Лю
Людмила

вылить в тарелку и запечь

Иогай-Логан Велесов

его можно сварить в миске без скорлупы.

Armen Zurnachyan

Продаются пластиковые формочки . Яйцо туда выливают и закрывают крышечкой и в СВЧ.

Евгения Енот

извращенка. бедный твой мужик

Каламкас

Есть один простенький рецептик:
Берём сало - ложим его в тарелку и ставим в микроволновку на 2.5 минуту.
Когда оно сжарится достаём и вбиваем туда яйца, можна так же порезать колбасу или сосиски.
П Р И Я Т Н О Г О А П Е Т И Т А ! !

Оленька Маякина

Без скорлупы-да. Добавьте креатива

Татьяна Ермоленко

теперь продаются формочки "для глазуньи" , "омлетница" - специально для микроволновки, но мне не понравилось - невкусно и на подметку похоже

Маргарита Дивеева

Совет первый-в скорлупе не готовь. Иначе взорвется. Совет второй-лучше приготовь традиционно, на плите .Вкуснее получится.