Илхомжан Абдукахаров

что за болезнь? что делать?

у моей крысы появились маленькие болячки: за правым ухом и еще несколько между правой лапкой и шеей
болячки в виде точечек
на их месте (где ухо) меньше шерсти, чем в других местах

Наталья Кикаева

Возможно блохи, как и у котов.

Светлана Абдуллаева

Варианты: аллергия, вши или власоеды, нарушения функций печени. Чем кормите? Если даёте молочные продукты, сладкое в любом виде, яйца - уберите их из рациона. Осмотрите внимательно крысуню. Если найдёте паразитов -"Стронгхолд".И "Карсил" в любом случае не помешает (это для печени) 1/4 таблетки

Екатерина Пётрушкина

Может быть аллергия на какие то продукты

Светлана Агапова

Может она сасчесала себя. Когти же длинные.

Наталья Макеева

во-первых "по-фото" никто не лечит ((( а у вас и того нету!
Во-вторых, сдать бы анализ (соскоб) в клинике-мало и что ...
НУ и в-третьих можете почитать/задать вопрос тут http://www.vetprofy.ru/skorgriz.php очень неплохие ратологи там !

Макс

такой же случай был у моей, это лешай, но на всякий случа съездийте в вет-клинику и желательно не троготь эти болячки может и на вас перейти!