Константин Яров

Что с моей собакой? моя собака нес того не с чего стала переодически дёргаться и не может при подении встать,

Елена Кашкавал

На эпилепсию похоже. Какой возраст у собаки?
Обратитесь к ветеринару обязательно. Вариантов может быть несколько, но истинную причину сможет установить только ветврач. Он же и назначит лечение.
Можете ещё почитать
Эпилепсия - не приговор, если что. Многие собаки живут с подобными припадками всю жизнь. Но - под наблюдением ветеринара.
Хорошо, если это она, а не инсульт, например.

Гульнара Пронина

Ветеринар на то есть.

Ян
Яна

Блин, вот реально не понимаете что у собаки проблемы со здоровьем и что даже у собак есть врачи? ! Ветеринары называются. Оторвитесь от компа, родителей напрягите и лечите собаку уже!

Антон Суворов

врач в помощзь, а не инет!

Никита Иванов

Отвезите в ветлечебницу как можно скорее, не затягивайте, сами помочь не сможете

Нуридин Нурлаев

Возможно отравление или эпелепсия