Дина Никулина

У кота такая проблемма!

Дело в том, что кот не мог пописать в течении 2 ух дей. Сегодня пошла с ним вет. клинику. Сказали, что возможно из-за сквозняков простудился. Прописали ему лекартсва, и ходить с ним на "блокаду".Хотела спросить не опасна ли блокада? ?
Ещё сказали, если в течении 2 часов не пописает, нести на катетаризацию, опасно ли это??

Гульмира

у моего кота тоже была задержка мочеиспускания. Делали катеризацию. Ничего, выжил, сейчас все нормально. Причем чем быстрее сделаите катеризацию - тем лучше. Может лопнуть мочевой пузырь.

Максим Мезин

Опасно не писать два дня! чревато летальным исходом. катеризация может быть травмотична, но не смертельна. поэтому лучше не откладывать.

Олеся Тетёкина

раз сказали, значит так и делать стоит! В ветеринарке не идиоты же работают!! !
Катетеризация облегчит котику-два дня с полным мочевым, бедняга, как он еще не лопнул-то (((((
уж доверьтесь профессионалам-они учились и е за зря свой хлеб едят!