Татьяна Лавренова

Нужна помощь - У меня кот британской породы, стал прихрамывать и не хочет двигаться, может у кого была такая проблемма?

Евгения Новикова

Если кошка хромает на переднюю или заднюю лапу, мало и неохотно двигается, то очевидно, что есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, коту больно - может была какая-нибудь травма в ваше отсутствие? Кроме того, как вариант - заболевание костей или суставов - артрит, остеохондроз и т. п. В любом случае причину установит только врач, рентген и анализы. Иногда достаточно курса хондропротектора ( к примеру Хондартрона) , препаратов кальция и корректировки питания.

Виктория Квартиры

Может надо показать кота ветеринару? По-моему, очевидно, что у кота проблема!

Наталья Нагорная

возможно у котика вывих, перелом. Лучше обратиться к врачу (вет. ) сделают ренген

Ив
Иван

а к врачу не пробовали? )))