Евгения

у кого есть Британский кот? вам нравится? они добрые?

Дм
Дмитрий

у меня кошка, самое прелестное создание! ! они очень умные, любящие... но с характером)))) ) в обиду себя не дадут, и забыть о себе) очень классые коты) лучшая подора. я местала о британце очень долго, до сих пор на лапочку нарадоваться не могу)))

Алексей Симонов

у подруги британец))) она от него в восторге, они оч позитивные и доброжелательные)) )

Дмитрий Суворов

И кот, и три кошки. Конечно нравится. Добрые, ласковые, но не навязчивые. Несколько трусоватые, настороженно относятся к чужим, к маленьким детям. Никогда не проявляют агрессию к людям, если что то не нравится - просто слиняют и заныкаются, но не поцарапают, не укусят. К своим, тем кого знают и любят очень ласковы, мурчало включается как только берёшь на руки, ходят за тобой как хвостики - любят полежать рядышком, прижавшись и помурчать песенки.

Лилия Романцева

Довольно независимые, на контакт идут только когда сами хотят.
Но общество человека любят, всегда пристраиваются неподалёку.
Большие и тяжёлые, несколько неуклюжие из-за этого.
"Носорог плохо видит - но это не его проблемы"
Потому всё прибивайте насмерть и уберите со всех поверхностей все безделушки, которые можно уронить.
То, что уронить нельзя - тоже уберите, потому что всё равно будет уронено.

Ирина Петрашова

у меня кот и кошка британцы, кот это настоящий охотник, терпеливый если ребенок начинает тискать терпит, а кошка ласковая мурлычит и греет как батарея, все кошки и коты разные, но плохих я не встречала все они лапушки

Егор Котляров

у нас. нравится - потому что он наш. не знаю, как другие, но наш кот не отличается особой добротой. он сам по себе. может подойти - поласкаться. но только если сам подошел. насилия не выносит - уходит в сторону. любит играть. но на руках не сидит - вырывается. не мурлыкает. никогда не пакостит, ничего не рвет, не гадит никуда, кроме своего лотка. наблюдатель. в общем - наглядный пример кошки, гуляющей сама по себе.

Ника Шпак

У меня есть! О00чень добрый! Просто добряк! Его зовут Тихон.