Настя Станиславская

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу на военную тематику в художественном стиле.

Давид Закрадзе

все книги Виктора Суворова: Аквариум, Ледокол, День "М" ...И ДР... ТЕМАТИКА - РАЗВЕДКА ВОЕННАЯ.

Ни
Нина

Борис Васильев "Завтра была война", "А зори здесь тихие", "В списках не значится".
Борис Полевой "Доктор Вера".
А. Адамович, Д. Гранин "Блокадная книга".
Фадеев "Молодая гвардия".
....

Тамара Яблонская

Марк Галлай, "Первый бой мы выиграли", документальная повесть о лётчиках, защищавших Москву.

Алексей Паникаров

Станислав Сергеев-Достойны ли мы отцов и дедов (5книг) -замечательный сериал.