Наталья

Всем здрасти. Такая проблемка вылезла-на нетбуке стояла винда

Такая проблемка вылезла-на нетбуке стояла винда (работала нормально), решил провести эксперимент с андроидом. Сначала с флешки включал-нормально, потом установил как вторую на второй раздел-нормально. Затем решил удалить андроид и тупо отформатировал диск на котором он был установлен, и Всё.Вылезла при загрузке Error15.Вытащил HDD подключил к компу отфармотировал весь, создал новый чистый раздел на весь обьём. Установил на него Вин7,поюзал-всё хорошо. Вставил обратно в нетбук-пипец при загрузке пищит, вылетает, безопасный режим тоже не идёт... Помогите чем можите. Спасибо.

Олеська Тихонравова

винда ставится на том компе, на котором предполагается её использовать.... она привязывается к железу