Roza A.

Здрасти, у меня проблемка с icq

Короче говоря, я скачала icq на ноут, добавила туда всего два контакта, один из них всё время оффлайн, хотя человек сидит в аське постоянно, и я у него тоже оффлайн высвечиваюсь, как это исправить, человек сидит с телефона а я с ноута. Он уже добавлен ко мне в контакт-лист . Помогите пожалуйста

Как запрос на авторизацию через компьютерную аську найти? Пыталась найти не нашла

Владимир Рушанов

Асько? Это было еще в прошлом веке? Не?

Димон

Отправьте друг другу запрос на авторизацию. Подтвердите. Поставьте статус Онлайн.