Виктория Манухина

Что опять происходит с ICQ?

Постоянно ухожу в инвиз время от времени, заметил странную закономерность, когда сидишь с компа, и заходишь с телефона, ухожу в инвиз, и наоборот. Так же и у всех друзей. Кто знает, ответьте пожалуйста.

Dinaria Cozma

К сожалению аська немного и это я сказал очень смягченно глюканутый клиент. Особенно если у вас много контактов в ней начинаются лаги, да такие что она может достаточно мощный компьютер нагрузить так что проц будет под 80-90% нагружен