Михаил Шаров

а в icq только с 18 можно регестрироватся?

у мя в поиске людей ток с 18!!!

Алексей Максимов

Да, хоть с грудного возраста - там паспорт не спрашивают. Сколько напишешь, то и будет.

Кристина Новикова

нет. любой возраст

Эрадж

Нет.

Павел Мавлютов

Нет!:)))) )
В интернете вообще можно любой возраст указать.

Евгения Пиманова

нет,

"... Вы заявляете и гарантируете, что обладаете соответствующей правоспособностью для заключения настоящего Соглашения. Вы также заявляете и гарантируете, что будете использовать Программное обеспечение только в законных целях и в соответствии с настоящим Соглашением, и не допустите использование Программного обеспечения для нарушения любого закона, постановления или указа или любого права ICQ или иной третьей стороны, включая, в частности, любое право на конфиденциальность, гласность, авторское право, патент или торговый знак.

Специальное примечание для родителей и законных опекунов:

ICQ услуги рассчитаны на широкую аудиторию. Родители и опекуны, разрешающие своим детям пользоваться ICQ, должны помочь им при создании ICQ аккаунта и контролировать использование ICQ услуг. ICQ услуги могут содержать не предназначенный для детей контент. Прямой обязанностью родителей и опекунов является контроль использования детьми ICQ услуг и ограничение доступа детей к не предназначенному для них контенту...."

Пользовательского соглашения ICQ (полный текст)