Дашулька

Помогите разобраться с ICQ

Помогите пожалуйста. Проблемы с ICQ. Когда я отправляю сообщение человеку, то его автоматически выкидывает из онлайна. После каждого моего отправленного сообщения его выбрасывает из Аськи. Что делать? Раньше такого не было. В настройках ничего не меняла. С другими общаюсь и вроде все нормально. И вобще это у кого проблемы, у меня или у этого человека?
Спасибо заранее.

Если у него проблемы, то как их исправить? Где то в настройках ICQ? И как так получилось, что его выкидывает после моих сообщений?

Ан
Анна

Проблемы у него, пусть он и парится.