Вероника Рудая

Добрый вечер хотим в офисе поставить программу по отчетности что откуда поступило сколько осталось и так далее

человек на 7 и чтобы у всех был доступ только у одного директора а у остальных неполный доступ (только к своим изменениям) к информации, посоветуйте. Спасибо за ваш совет!

Екатерина Данилкина

1С поставьте вы че там хотите намудрить то))))

Оля Работяга

Ну поставьте.

Светлана Тимаева

склад навврное подойдет

Михаил Скороходов

Мой Вам совет, позовите специалиста и на месте подробно ему объясните, что и как Вам нужно