Самсон Саакян

Все время что-то загружается на ноутбуке (интернет загрузка) . Что мне с этим делать?

Михаил Яндулов

Есть такие пакостные приложения. Автозапускаются при старте винды. Свози в мастерскую, почистят.

Алексей Беляков

http://www.softperfect.com/products/networx/
в Настройках установить из списка свой IP
Полностью русифицирован.

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере.
Выполняет простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета.

Irina Kosykhina

поставь файервол адекватный и настрой

Оленька Береснева

например такой COMODO Firewall