Farid Kurbanov

вес 80кг. тренеруюсь хочу каждый день есть по 0.5 кг гречки или фасоли или ороха с овощами. не вредно ли это?

Алла Исаева

полкило фасоли с горохом? пердуном ты будешь просто адским))))

Александр Кириллов

0.5 кг - это сухой вес или уже в виде каши. ? ежели сухой - то вас порвёт !!!

Эдуард Волков

Мяса (или рыбы) тоже немножко нужно. Белковая пища необходима. Растительный белок плохо усваивается организмом, питание будет неполноценным.