Л2
Лана 2029

Какая жидкость находится в таких сувенирах? Она не вредна, если разольется на пол?

я нечаянно сломала такой сувенир, потекла жидкость с каким-то запахом, похожим на спирт
это не вредно? а то переживаю

Виктор Березовский

Разная бывает. Или вода, или вода со спиртом. Ничего не будет.

Екатерина Аренина

Обычная вода с раствором, чтобы не слипливались блестяшки эти. Такую игрушки дома можно сдлать даже из подручных средств. Так что не вредно.