Екатерина Аренина

вредно ли магнитное поле для человека

Кр
Кристина

Смотря в каком кол - ве

Александра Колосова

Электромагнитное. Зависит от силы и частоты. Вот, о вреде мобильной связи всё никак не могут договориться. И это естественно: излучение телефона довольно маленькое.
А вот в микроволновой печке излучение сильное. Каков эффект печки - знает любой.

А магнитное поле от постоянных бытовых магнитов безвредно. Слишком слабое оно.
То же самое с магнитным полем Земли.

очень.
Вокруг органов человека 12 слоев магнитных полей. Ученые подобрались только к 4. К сожалению они дальше 6 слоя не пролезут.
Очень интересно. А источник Ваших идей можно узнать?

Светочка Лебедева

очень.
Вокруг органов человека 12 слоев магнитных полей. Ученые подобрались только к 4. К сожалению они дальше 6 слоя не пролезут.
Влияние внешнего ( сильного) поля изменяет человеческое и изменяется работа органа.
Очень вредны элетрогрелки, Электроодеяла и т д Когда-то на флоте радистам за вредность сгущенку выдавали.
здоровья вам

Арам Манукян

Вредны СВЧ поля, поскольку глубоко проникают в тело и обладают разогревающим эффектом.. . А в теле человека происходят электрохимические процессы, на которые поля влияют при достаточно продолжительном воздействии.. . В процессе мышления также происходят электрохимические превращения.

Nikita Milanovsky

Да! Вредно!...

Светлана Цыпулева

Магнитное поле чего?

Алексей

В зависимости от напряженности.

Var Dan

да, проверь позвони с одного телефона на другой и положи их рядом, а между ними яйцо куриное, через 30 минут глянь че получится!

Эльмира Никулина

Вредно всё,что не в меру... Окружающие тебя магнитные поля тебе не вредны...