Denis

ЭМП (Измеритель Электро - магнитного поля)

Кто-нибудь знает как сделать самодельный прибор ЭМП (Измеритель Электро - магнитного поля)
сверхъестественное насмотрелся)

Ольга Бравикова

А напряжённость ЭМП на каких частотах тебя интересует? Простейший - антенна с длиной равной дллине волны, детектор и микроамперметр . А вообще советую сразу промышленный анализатор спектра с набором УВЧ и антенн. Идиоты, что бегают с какими то коробочками за призраками не понимают, что лучший измеритель ЭМП - обычный приёмник, а если он действительно всеволновый (AOR 3000, 5000 ) то ВАЩЕ! Но увы, работая со всем этим железом не 1 десяток лет ни я ни проффи - мне не чета - ничегошеньки необычного кроме вездесущих промышленных помех не выловили !