Тимур Эгипт

Почему так долго Сердюков сидел на своем стуле

Почему Путин с Медведевым так долго давали Сердюкому с "командой" грабить нашу страну и Армию в свою пользу. Не верится что они не в курсе ихних финансовых схем. Ведь это не рядовые менеджеры ???Где спецслужбы? Где прокуратура? Где военная прокуратура? Просто этих трогать оказалось нельзя.
Сердюкова назначили советником гендиректора «Ростехнологий» а больше ему предъявить нечего!

Иван Маркелов

Ой, а вы на самом деле поверили в начало бескомпромиссной борьбы с коррупцией....

Александр Вяткин

И дальше сидеть будет-на другом стуле. Это все понты!

Юлия Семёнова

А кто поставил табуреткина на этот пост?
Вот вам и ответ.. . и перчатки как не меняй, а руки всё равно грязные останутся.

Baba.nina Pixto

потому что, он два в одном флаконе: зять и свекр

Вера

Путин же говорил: Своих не сдаём

An
Andрей

потому что он был министром обороны.

Алексей Приходько

Да не назначили. . он же мебельщик

Виктор Ильин

Боятся наверно что если с ним поступят как с вором, то он их сдаст по полной, тогда точно будет революция))))

Наталия Кадоркина

Это вас, батенька, за сворованную булку хлеба и пакет молока замучают до смерти (как бабульку за сырок) а они миллиардами воруют и делятся!
А оборону надо было разрушить по заданию госдепа, вот он и разрушал!!

Сергей

Вот ругаем всех и вся. Чем то напоминает разговоры на кухне. Говорим, возмущаемся а собраться и предъявить это всё не можем. Слов нет одни эмоции.
В Европе вон, опять бастуют. И правильно делают.
А мы Рыжие какие то.