Толик Смирнов

вот у меня ребенок каждый день шевелился, а сегодня тишина. 22 недели. очень переживаю. или так бывает иногда?

Андрей Лебедев

если он еще в животе то это нормально, а если он уже рожден то я бы запаниковал.

Елена Липатникова

да, было такое.

Елена Смирнова

у меня в 24 недели сутки тишина была, я перепуганная неспавшая зареванная побежала на узи в ближайший к офису мед. центр, мне сразу кино показали как он там кувыркается, сразу успокоилась.

Александр Серенко

У меня такое тоже было, он еще маленький... Ты просто можешь его не почувствовать... Можешь паниковать недель с 28-30, не раньше... Все у тебя и малыша хорошо. Не переживай...

Олеся

бывает

Самир Гусейнов

Бывает, у меня детка начинала сильно брыкаться, когда я проголодаюсь, или мне душно дома и надо погулять. А когда все в порядке, то тихонько сидела. Если переживаете, можно прогуляться, движение и приток кислорода разбудят малыша.

Наташа Кушнир

у меня тоже было такое, но слава богу все было хорошо, а проверить можно только у врача если сильно переживаете

Оксана Беленкова

у меня такое было буквально вчера ))) Сегодня опять активный )

Марина

у меня такой же срок, и то же мало сегодня шевелиться, может погода такая)))

Денис Юдин

у меня малыш 4дня не шевелился, я с ума сходила, а потом зашевелился и все в порядке.

Вася

Если я не чувствовала шевелений то ела шоколад (немного) или стакан молока выпивала и тогда ребенок начинал шевелится, так себя и успокаивала.