Лиза Назарова

Немного не в тему. . но, что попросить у мужа в подарок на НГ? Пузатики, а что вам муж подарит?

Спрашивает, что подарить. . чтобы заранее купить, т. к. потом будет некогда. . у меня ПДР стоит на 2ю половину декабря.. . а я и не знаю. . у меня вся голова забита предстоящими родами и малышом. . хотела попросить набор ночнушка-халатик, так это надо с ним ехать и выбирать.. . да и померить его на 9месячный пузик будет проблематично.. .

видимо совсем уж зажралась, раз ничего мне не надо.. . но что-то ж под елочку класть придется. . подкиньте идеи. . а то беременный мозг уже не соображает совсем. .

духи, косметика и одежда - подарки на ближайшее время бессполезные, т. к. буду сидеть дома с малышом и марафетиться мне будет некуда. . с одеждой тоже проблематично.. . за беременность поправилась и тратить деньги на хорошую одежду пока не отхудеюсь обратко как-то не хочется...

Андрей *****

украшение из золота или серебра, что вы любите.

Andrey Shishov

Попросите фотоаппарат хороший ну или камеру, после родов будете мелкого щелкать или снимать.

Кристина Мандаринчик

сумка для мамы, посмотрите в интернете, мне кажется это нужная вещь...

Ма
Марал

А я не считаю что духи и косметика бесполезный подарок... ведь с ребёнком всё равно гулять будете на улице)))) Всё зависит от ваших пристрастий... я вот уже второй НГ жду кофемашину))))

Ольга Сурова

В том году была пузатиком на 7 месяце, муж подарил длинный теплый махровый халатик очень классный, и тепло и красиво, до сих пор могу носить его (животик был небольшой)