Юлдуз Ганиева

найстарейший вид спорта-это

Ольга Лисеенко

Греко-римская борьба (она же классическая) может считаться старейшим из всех олимпийских видов спорта, ибо только она дошла до наших дней практически без изменений. Эта борьба (разумеется, она являлась на тот момент единственной и не называлась греко-римской или классической, ибо понятие классики применимо только при условии существовании альтернативы) входила в программу первых античных Олимпийских игр, которые прошли еще в 774 году до новой эры. С тех пор этот вид спорта являлся неизменным атрибутом любых летних Олимпиад
некоторые игры канули в Лету – и о них давно позабыли. --6 древних видов спорта

Tosha Argentum

Лёгкая атлетика! Борьба!

Елена Коцеруба

Лёгкая атлетика

Ilo

Легкая атлетика (бег) с элементами боевых искусств (борьбы)....

Владислав Kaban

королева спорта - л/а

Юлия

легкая атлетика (убежать от хищников, догнать добычу)
и боевые искусства (выживание)
🙂

Павел Чеберяк

конечно, легкая атлетика!!