Ярослав

А что магнезия для турника реально помогает (руки становятся менее скользкими)?

Андрей Николаевич

это порошок, и да он уменьшает скольжение, но можно содрать мозоль до крови. в качестве альтернативы можно пользоваться мелом

Александр П.

да но зачем тебе это? для понтов?

Марина Матвеева

Да помогает.

Оксана Шитова

Магнезия высушивает кожу, в результате чего руки не скользят. Жидкая магнезия держится дольше чем порошок.
Скалолазы без магнезии даже не подходят к стене.