Андрей Лихачёв "женат"

Как можно сделать такое фото? Чтобы внизу и наверху черное было

Grisha Bobrovski

любым графическим редактором. размер холста по вертикали задается больше фотографии.

Евгения Асеева

об чем вы толкуете.. . какие фотошопы, какие редакторы? Алиночка таких слов не знает 😉

нужно отвечать так: такие няшечки делаются в Instagram, качай его с AppStore

Анастасия Кулеева

В фотошопе или в настройках фотоаппарата выставить - некоторые фотоаппараты умеют делать такие фотографии.

Ан
Анастасия

Да легко почти в любом фоторедакторе. Измените размер полотна и залейте чёрным цветом
дополнительное пространство.

Nurik Kurpekulov

Самый простой способ загрузить фото в Instagram с компьютера.
InstaPosting.RU