Дина Колпикова

Как можно поменять паспорт Латвийской Республики на паспорт Российской Федерации.Что надо для этого сделать?

Надя R

Такой обмен просто невозможен. Для получения паспорта гражданина какого либо государства необходимо для начала получить гражданства этого государства. РФ не исключение.

Ольга Шепеленко

Получит гражданство России а потм выбросить латвийский паспорт.

Кристина

Так вроде теперь РФ ввело двойное гражданство. Попробуйте оформить паспорт гражданина РФ.

Александр Никешин

Заявление в Посольство РФ

Наталья

Гражданство Российское оформлять.

На
Надежда

Такой обмен не возможен, это же не билет в кино поменять! Чтобы стать гражданином РФ надо оформить прём в гражданство РФ.

Николай

чувак давай меняться))