Ирек Сабитов

потекла рулевая река тойота королла 95 года

вопрос такой то что течет, уходит из бачка жидкости ?? и сколько будет стоит в гаражном сервисе просто ее поменять на другую примерно? самому не охота замарачиваться холодно .
а вообще вроде есть хитрость когда поставишь другую надо как то особо прогнать жидкость, либо и эту испортишь ??

Grimme Gray

в моем регионе ремонт стоит 2000 руб плюс рем-комплект 1300,рейка б\у 4500 плюс установка, гарантий что бэушная не потечет через месяц нет. при замене рейки нужны яма и инструмент хороший, а так никаких хитростей.