Ирина Тихонова

Сегодня попал ДТП, на меня вылетела Тйота, росгосстрах, по мимо выплаты за ущерб по ОСАГО, может выплатить страховку за маши

Ангелина Федоровых

Если Вы потерпевший, Вам и так по ОСАГО (при наличии страховки у виновника) выплатят за ущерб Вашей машины.
Если у виновника страховки нет, то если у Вас только ОСАГО, то будете требовать возмещения ущерба непосредственно с виновника.
Если у Вас есть КАСКО, то обращаетесь туда.

@_
@bdull@ ___

читай договор со страховой

Елена Юрова

Нет! И не заплатит никогда!
Это на третье лицо, не причастное к аварии. Это разводилово обязалово! Никто платить не будет!