Наташа Шатилова

Как переделать линесброс?

Есть арбалет Beuchat Espradon с линесбросом в виде зажима обыкновенного
Как на нем лучше переделать линесброс? Может кто сталкивался

Родных у буши не видел, даже на официальном сайте. Хочется активный линесброс, хотя можно и эксцентрик придумать. Этот дико неудобен. Просто хотелось, чтобы владельцы таких ружей написали, как они линесброс модифицировали

Филиппов Вадим

Есть варианты, а что конкретно не устраивает? Нужен боковой - они в продаже есть, родные, от бушата.