Александр

Готовимся к родам чихуахуа, но боимся и волнуемся, может кто уже испытал это, как это проходит у таких крох?

Дело в том что маму нашей Чишки кесарили, видео много уже насмотрелись, с вет. врачом договирились. Вот ждё-недождёмся этого момента. Нас уже пощупали сказали что точно ещё сказать нельзя, но пока 2 точно чувствуется)

Алишер Назаров

А вы ходили на плановый осмотр к ветеринару?
Вообще к такому готовятся еще до вязки суки! Как и что. Часто приходится кесарить .
И чихуа разные бывают !

Вячеслав Цой

обязательно имейте номер ветврача !!!советы советами, а квалифицированная помощь это намного эффективнее. Удачи Вам и вашей собачке! Пусть всё пройдёт благополучно)) )

Юлия Черная

наша собака первый раз рожала под присмотром ветврача.... и то врач упустила.... 2 щенка сдохли... задохнулись...

Лилия

Посмотрите здесь видео о родах чихуахуа : http://toichih.narod.ru/277.html