Анастасия Белоусова

Девочки и мальчики! Помогите, не бросайте в трудную минуту (2)

Начну с простого)
Мне 20 лет, живу в Москве, снимаю квартиру, работаю и попутно учусь в университете. Если честно - у меня не было девушки, вот не было и все. Не спрашивайте почему.. . сам не знаю) Но вот сейчас я чувствую, что встретил нечто особенное, милое и доброе, не похожую на современных дам Барышня. Учимся вместе уже почти 2 года, плотно общаемся с лета, частенько болтаем по телефону, в вк переписываемся. Все бы ничего, но это все больше похоже на дружбу, так как ни я, ни она не предпринимает никаких решений по поводу сближения. Она красивая, умная, но почему то тоже без пары, от нее исходит столько ласки, столько любви, что я думаю и она ко мне испытывает не совсем дружеские чувства.
Помогите мне, пожалуйста, советом, как прекратить эту милую дружбу и начать серьезные отношения?

В этом вся проблема.. .
Я стесняюсь, понимаете? я могу с ней в магазин за одеждой сходить, посидеть после универа в макдаке каком нибудь, но дальше дело не идет

Я не боюсь, что она мне откажет, это вряд ли произойдет, в себе я уверен в этом плане. Мне не дает покоя.. . не знаю как это назвать то) Общественное мнение, что скажут друзья и тп

джастин, я в роли подружки скорее выступаю 😄

Валентина Рыжова

Начни за ней ухаживать) ) Пригласи в кафе на ужин и подари цветы)) ) Надо же давать понять, что ты претендуешь на неё.

Яна Жданкова

только от вас зависят дальнейшие отношения - вы ведь мужчина, действуйте

Fe
Fedya

а я думала . тебе и вправду плохо.. . хорошо, что ошиблась

Алена Жигалкина

nachni s naznacheniia svidaniia s buketom zvetov,potom s pozeluia i ne dumay o ploxom,pover vse vozmowno,esli podobrat mesto i vremia)

Ма
Мария

не интересно....

Руслан

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Вам же не 15 лет возьмите всю инициативу на себя.

Михаил Аверьянов

девушки любят решительных, пригласи в ресторан и подари кольцо, ( если ты конечно уверен в своих чувствах) все, - этим ты все скажешь:

Юл
Юля

Может сразу предложить руку и сердце?