Галина Суслова

такая проблемма с игрой на гитаре и пением

играю на гитаре я неплохо, пою отдельно от гитары то-же ничего
но когда совмещаю то и другое то получается просто ужас
как можно исправить эту ситуацию

Максим Мухамедзянов

та же фигня - тренируйся, мужик

Fe
Fedya

тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться и все получится)

Marie Iskra

пой чужие песни, но обязательно, чтобы слышать себя со стороны - те надо, чтобы и голос и гитара проходили через звукосниматели, усилитель и колонки - тогда быстро научишься