Сергей

Сколько лет нужно учиться игре на гитаре? А пению?

Слава Калошин

на гитаре месяц или неделю а пению месяц

Ольга Ф.

Меня учительница по гитаре, собирается научить ВСЕМУ за 1 год.
А вот вокалам я занимаюсь с 13 лет. Это очень сложный труд, но если захотеть все получится!!!

Светлана Рыкова

главное-желание и терпение. я за 2 недели научился элементарным вещам. в течение полугода выучился солякам, затем меня понесло-группы, электрогитары, басухи, барабаны... играю 11 лет... короче, в течение месяца можно научиться более менее нормальной игре. насчет пения не в курсе

Ровшан Вихров

Что бы научиться пению нужно учиться годы.. я учусь пению и игре на ф-но уже 6 год.. в музыкальной школе.. и поверьте мне не всё так просто.. что бы петь нормально и не сорвать голос и не повредить связки нужно учиться всему.. а не орать как резанные бездыханно. .