Александр Кравченко

Почему действительно хорошие актеры, в жизни в основном скромны?

Действительно хорошие актёры, которые мне встречались, были достаточно скромны и не считали за необходимость проявлять свои способности в реальной жизни. Даже изобразить печаль не хотят и все тут!
В чем же причина?

Елена !

это их работа, за это их ценят и уважают. А в повседневной жизни они хотят почувствовать себя обычными людьми.

Илья Соловьев

По-разному бывает. Не всегда это так Если, например, актер пьет (многие талантливые актеры пили) , в это время им было не до скромности.