Латиф Муродов

visual studio не компилирует проект

visual studio не компилирует проект, только один, остальные все норм, а этот не мой, открываю, запускаю - пашет, ставлю единичку внутри кода, жму ф7 пишет
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 0, без изменений: 1, пропущено: 0 ==========И ВСЕ
нажимаю ктрл альт ф7
спокойно собирает проект, без ошибок, даже если весь код нахрен удалить
Мож какой-то скрытый параметр где то кто то установил? как изменить его? чтобы можно было снова компилировать?

Евгения Федотова

Перепиши программу в новом проекте,

У меня такое было, этот способ помог.