Татьяна

не могу перестроить проект в visual studio 2010 под х64 систему

В диспетчере конфигураций выбираю х64, потом при начале отладки появляется ошибка с текстом: "Ошибка при попытке запуска проекта: Не удается начать отладку. Сборка, предназначенная для отладки, была построена на платформе, несовместимой с данной"

Вот еще что показывает:
Предупреждение 1:Создание сборки -- Сборка "mscorlib.dll", на которую дается ссылка, предназначена для другого процессораРабочий и его задание
Предупреждение 2:Создание сборки -- Сборка "System.Data.dll", на которую дается ссылка, предназначена для другого процессораРабочий и его задание

К проекту подключал базу данных Accsess

Да, у меня 32-х битная винда, попробую скомпилировать на х64 системе

Галина

Может ты просто пытаешься запустить отладку на 32-х битной винде? Тогда не получиться. Просто скомпилируй проект и запускай на 64 битке.

Владислав Трофимов

Без отладки 64х делать не стоит. Далеко не всегда проект может быть скомпилирован под любую архитектуру. 32х COM объекты не могут инициализироваться 64х процессом. Поэтому программа может резко перестать работать.