Нина Котахова

В особо производительные моменты [в некоторых играх] из системника доносится странный шум...

Вобщем напоминает [не знаю как его точно описать] неккий электронный толи скрип, толи что.. . И что особенно характерно его тональность зависит от курсора - навёл мышку на кнопочку - шумит так, убрал с кнопочки, на тон ниже или выше, навёл на другую кнопочку - выдаёт другую ноту - дабстеп, блин.... Что характерно - свернул игру - скрип пропал.. . Думаю - это из видеокарты...

Комп куплен неделю назад.. . Шум думается не от кулера.. . От непосредственно от чипов и схем - такой шум характерный...

Дмитрий Едков

если это шум кулера то это значит сильно процессор нагревается что этого больше не было тебе надо снять аккуратно радиатор с кулером с процесора и нанести на процесор термапасту и паставить радиатор с кулером наместо и будет тебе щастье =))) УДАЧИ)))))))))))

Сергей Бехли

Чипы не могут шуметь даже теоретически! Это или вентиляторы или галюцинации.