Марат Елемесов

нервы. 6 дней уже очень сильные нервы всего трясло как от них избавится? сильно похудел!! блин как воити в норму?

Дениска Клубнячков

я водкой лечусь

Юрок Сергеевич

Что же такое случилось? Может быть к врачу обратиться?

Саша Дроздов

выявить причину для начала, а если таковой нету то тогда к врачу . А еще это может быть возрастное.

Танюся Власова

надо в отпуск и сменить обстановку

Марина Зарубина

расслабляющая ванна с солями, занятия спортом и самое главное высыпание

Наташа 1

попейте успкоительное - глицин мозги на место ставит- - и спать, спать - не думать о плохом и не накручивать себя, все можно пережить, валерианка, пустырник и баиньки, видимо у вас что то случилось, еще кстати может трясти от внутреннего сердце биения - тремор называется, тогда к врачу, бывает такое, только не водка, хуже будет, еще и похмельный синдром приобретете, ваще тогда тяжко будет

Маргарита

Как лечить депрессию?
Это тот же нервный срыв
Как правило, депрессия наступает после череды стрессов, после интенсивных психических и умственных нагрузок, например, после выпускных и вступительных экзаменов. У спортсменов депрессия может наступить в результате изнурительных тренировок. Депрессия бывает при климаксе, после перенесенных тяжелых заболеваний. Иными словами, если после больших психических или физических нагрузок организму длительное время не удается восстановить энергетические запасы нервных клеток и клеток мозга (психические ресурсы) , то наступает депрессия. Суть состояния депрессии в том, что организм не «видит» способа в данных жизненных обстоятельствах добиться устойчивой положительной тенденции в восстановлении ресурсов после их израсходования. Только вот не надо прибегать к таким отравляющим веществам, как табак, алкоголь и наркотики… Последствия будут ещё тяжелее…
Если депрессия имеет не сильно выраженный характер, то человек может сам справиться с ней… Надо найти стимул к интересной жизни, заняться интересным делом или увлечением, путешествиями, спортом, лыжными или велосипедными прогулками, искусством, например, рисовать портреты, писать рассказы, повести, овладеть новой интересной профессией и работать… Только не надо ходить по ночным клубам – эта дорожка ведёт в никуда… Наконец, надо влюбиться, родить ребёнка… и пройдёт вся ваша депрессия… появится цель в жизни… А иначе придётся обращаться к врачу и употреблять антидепрессанты…