Ек
Екатерина

марихуанна и её влияние на организм. кто знает как влияет "в общем" на организм. всмысли на горло, легкие и др.

Black Angel

марихаунна влияет, организм легкий, да, яд это детка, ню ню

Эрадж Иванов

тупеешь раз, худеешь два, слабеешь три, иммунитет с годами сходит на нет да так что гнойные нарывы не заживают, любые швы тоже. плюс все проблемы обычных курильщиков-рак пищевода, желудка, легких, губы и т. д

Марина

Один гениальный ученый считал, что она расширяет наше сознание, является "корректирующей линзой", которая позволяет видеть человеку какой мир "живой и яркий". Но это с точки зрения психологии и, возможно, неврологии. А с точки зрения медицины каннабис достаточно вредная штука. Лучше займись медитацией:)

Надежда Ильина

С точки мнения медицины не вредно употреблять антидепресанты вызывающие суецид, с точки зрения науки марихуанна в разы менне вредна, чем думают о ней, не вызывает шизофрению, а лечит ее. Много лжи вокруг этого растения, и одно тупое всеобщее мнение что это яд. Уже сделали в цивилизованных странах первые шаги навстречу традиционной медицине, маринол.