Александр Winston

Если вы знаете что это за деталь, скиньте пожалуйста ее изображение в 3D виде

Я не прошу ее рисовать в 3D)), просто хотелось бы увидеть ее хотябы на фотографии. Как она вообще выглядит а то с передней частью не понятно.

Спасибо за вариант про отвертку, теперь легче воспринимается чертеж.

Ма
Мария

На отвёртку крестовую посмотри, на самый кончик. Очень похоже.

Алексей Ахапкин

Смахивает на дверную ручку

Юлия Бурмоличенко

Магистр очень много прав, похоже на увеличенный кончик крестовой отвертки. К сожалению, не могу представить, куда эта шляпа нужна.. . Хотя, написано Седло, возможно, используется для открытия-закрытия какого-то отверстия. Меня смущают довольно-таки слабые требования по допускам ( по Н16 допуска ого-го) . И зачем сквозное отверстие Ф20 мм?