Андрей Котельников

Чем вам запомнился конец 20-ого века 90 годы? нужно мини сочиненице, что там происходила в общем!!! главные события!!

Николай Большой У

нищета, голод, первые коммерсанты, первые бандиты, перекрашивание коммунистов в верующих и националистов-патриотов...

Георгий Дымов

Распад СССР, девальвация рубля. Если это касается истории России, а найти материал достаточно легко)

Алексей

посмотри видео на ютубе. Набери путч 90 года