Юл
Юлия

Если уж бунт, то.... можно ли заменить Новый год на 8 Марта? Чтобы 8 Марта два раза в год было?

Василий Лукьянов

Да ну их, праздники! И так часто .

Алина Садковская

Зачем бунт? Пусть всегда будет встреча с Новым годом! А любовь к Женщине ежедневно ( 8 марта) !

Виктория Иванова

нет ---только на день рыбака

Надежда Родионова

не на 9 марта.... все праздники закончены и всё....кайф а то мозги от мысли что подарить к 8 марта уже раком стоят

Александр Сергеевич

А правда говорят что женщины подали прошение Медведеву о переносе 8 марта на 11 марта???