Maral Iskandarova

Почему метисы плодятся активнее, чем чистокровные?

Пример: я чистокровный представитель своей нации, единственный ребёнок в семье, а ещё есть друг, который наполовину русский, у него есть брат.

Нехрен делать, ты и твои предки дети инцеста, понятно?

Мария, идиотка, узнай, что значит слово "ассимиляция".

Ляля Иванова

будущее за метисами

Серега

Чистокровные это продукт инцеста видимо . Много рецессии у них . Все люди родственники, но чистокровные более близкие родственники .

Татьяна

Да нету на земле сейчас чистокровных. Может быть единицы. Вы что генетический анализ проводили? ) Давно уже все ассимилированы.

Александр

Причин много, но сейчас наоборот советуют кровь мешать, когда кровь мешается, тогда и дети красивые рождаются и здоровые. А вообще я такое впервые слышу. Вот в нашей местности живут курды, так вот они я скажу размножаются как кролики, хотя женятся только на своих сестрах и братьях, а ты говоришь метисы активнее плодятся.

Техотдел Вчдр-2

Гибриды вообще более жизнестойкие и активные у любых животных и растений.