Pavel Simindeyev

Почему евреи занимают руководящие посты в ведущих министерствах, фондах, банках, православной России.

Наталья Голодаева

А вы почитайте вопросы (включая свой) точнее посмотрите на их интеллектуальный уровень, и ответ на ваш "вопрос" придёт (я надеюсь) сам собой

Наталья Тенькова

Блин... а кто по национальности основоположник православия то?... блин... ну чё за вопросы! 🙂

Евгений

Коля, с пятницей тебя! Только не ищи евреев под кроатью, ладно?

Николай Большой У

А что Вам мешает их заменить? Почему не замените на основе конкурса, доказав свое превосходство и знание предмета? А что вы будете делать, если не всех руководящих постах в министерствах, фондах, и банках православной России, где каждый второй уже мусульманин будет сидеть исламист?

Moses Listengurt

Значит умные.

Каменный Лев

Если не знаешь, помолчи! Евреи на руководящих постах- назови 5 человек- получишь 50 баллов!

Joni Si

ну видимо русские не способны

Анна Колосова

Ну если ты дурненький и не можешь
, так и не жалуйся

Александр Степин

А в 1917 году кто к власти пришел?

Ma
Maria

Своих прицепом везде за собой тащат...

Ириска Сладенькая

какая православная Россия, такие и руководители

Gevorg Azatyan

Вам не угодишь. Евреи на руководящих, таджики дворники а где Россияне? Лень матушка душит. .

Ан
Анастасия

это православные евреи

Светлана Дейлова

Вы так спрашиваете, как будто в этом есть что-то плохое...

Зайлабидин Мурзакулов

как займут, так и свалят!

Рыжая Пушистая

Потому, что демократия

Servak

Коммунисты всегда евреями жили.

Инна

Потому, что они животные.. . вот поэтому Россия и в дерьме, потому, что кругом жиды и особенно во власти и банках, где им не место.. . разворовали страну)))