Юля Фёдорова

Чем занимается министерство РФ по налогам и сборам

!H
!!! Handsome !!!

бумаготворчеством.

Темкинъ Temkinn

наложит и собирает

Ольга Громова

Ждет-с вас с прошлого года. У вас налог с Майбаха 25674345566руб.

Надежда Булкина

Васильева в "теме"

Kalisa Joldubaeva

налогами и по (с) борами

Людмила Селезнева

со сбором то всё в порядке . в стране фискальные органы работают отлично. народ в большинстве своём платит подати исправно и с переплатой .лишь бы государевы службы не пострадали. им тяжко живётся иномарки запретил вован покупать. они в аренду берут теперь. в три раза дороже. (закон что дышло..)

Надежда Приходько

Старается, что бы государство могло по результатам их работы, выдать пенсии пенсионерам и инвалидам, зарплаты бюджетникам, детским домам, и прочим не промышленным объектам для зарплаты и выплать а так же и мед учреждениям.