Сергей Ямщиков

Почему жители Донбасса так свято верит, что мафия у власти принесет им счастье,

Ксюнька Ксю

Потому, что прозападная власть, уж очень много горя принесла.

Наташа Демьянова

жители Донбасса на благо родины трудятся, а западенцы итальянцам трусы стирают

Анастасия Кулик

Когда не получается ДУМАТЬ остается только СВЯТО ВЕРИТЬ.

Александр

Они не верят они помнят, Брагина, Ахметова и их кровавые дела .

Ро
Роза

Они просто верят в счастье. Как и все.
У них выбора никакого нету.

Алик Алыев

В Сицилия мафия всегда помогала бедным. Может и донецкие начнут помогать.

Юлька Андреева

Они втайне сами мечтают стать мафией, и надеются, что уж тогда это им принесёт счастья...