Ольга

Как, вообще, может святой человек попасть во власть?

Ответ - никак!! ! Так что довольствуйтесь Путиным, и радуйтесь что нет у нас Горбачева и Ельцина!
А если кто и знает "святого" в политике, вы просто ещё плохо узнали этого человека.

Vip

Святому власть не нужна..

Капитан Диего

а зачем вопрос? если ответ итак есть

Олечка

а то-что-то и поменяется в нашей политике!

Katya

Валерия Новодворская - святая женщина!

Анна Лобко

Никак. Сама суть власти это суть сатанинская. Поэтому не надо довольствоваться, а ограничивать власть монополистов у власти как можно больше. Сдергивать чаще, чтобы не успевал укореняться))

Екатерина Андреевна

Святость назначают попы отсюда вывод

Гульмира

Так мы и так "довольствуемся", да более подходящего слова Суда не подобрать)))))